Анжелика Карягина

какую лучше купить коляску для двойняшек? трансформер или обычную жене рожать в январе

Смирнова Вероника

Лучше брать со сменной люлькой. Они переделываются в прогулочную. Только не простой трансформер-они очень огромные и неповоротливые. Посмотрите вот такую http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=18038 . Это просто шикарный вариант) Они и стильная, и поворотливая за счет колес, и все прибамбасы имеются!

Шамка К

Покупайте вообще всё заранее, чтобы потом не бегать. Смотрите сами. Трансформера хватит на 3 года, обычная до года, потом новая. И в том и в том свои плюсы. Выбирать вам.

Александр Лазарев

Родит - купите, успеете.

Ма
Мария

у нас была инглезина, где 2 люльки стоят на одной перекладине, очень удобно, дети друг другу не мешают, просторно. потом люльки трансформируются в сиденье, когда дети подрастают. их можно опять-таки посадить рядом друг с другом, а можно без перекладины сделать паровозик в любом варианте-друг за другом, лицом к друг другу, спинами друг к другу.

Анна Адылова

Куда делась коляска от предыдущих двойняшек? Вот её и используйте.