Альфия

Кто покупал вещи для детей через интернет.

100,120,130,140-это имеется ввиду рост? И какой размер нужно тогда заказать на ребенка 2,5 года?

Валерий Закарлюка

Я заказываю на рост 92-размер 98-104(верхняя одежда). В идеале читаю отзывы, где пишут-маломерка или большемерка.

Anton Bezverkhy

Измерьте рост ребенка. У меня внук 2 года, вещи по росту 104-110, а у знакомой внучка, тоже 2 года рост 96см. Так что дети все разные. Хорошо когда на вещах указывают рост и возраст, например 110-3(года).