Анна

Кто покупает брендовые вещи в интернет магазинах? Кто покупает брендовые вещи в интернет магазинах ?

Наталья Шостко

Я покупаю. Именно брендовые, и именно в сети. И вот почему: хорошо переносят стирки, длительную носку, брендовые вещи предсказуемые при покупке (хорошо сидят). Нужно просто купит свой размер, потом ничего не нужно подгонять, перешивать, разнашивать. Правда это работает только для людей со стандартными фигурами. У меня такая 🙂 По этой причине их не страшно покупать в сети. А сама покупка через интернет очень экономит время, которое мне жалко тратить на шопинг (в этом мои предпочтения далеки от среднестатистических женских). При этом можно экономить, пользуясь стоковыми разделами. Например, в моем любимом магазине, flash-online.org, в стоковом разделе "Аутлет" можно купить вещи из прошлогодних коллекций со скидкой 70%, т. е. по себестоимости.

Светлана Лебедева

только в бутиках.

Александр Новиков

Что я сбрендил что ли покупать брендовые вещи. меня и обычные вполне устраивают, особенно цена.