Наталья Шмыгалина

А вы покупаете брендовые вещи?

Анастасия Власова

В основном все вещи я покупаю в обычных магазинах, но недавно увидела у подружки потрясающую сумочку бренда Fabretti. Она мне настолько понравилась, что я приобрела и себе http://www.sumki-platki.ru/brands/fabretti/ цена супер и качество потрясное.

Мария Казамарова

Раньше непосредственно из Италии привозила, по НОРМАЛЬНОЙ цене

Николай Грушин

Да, только не я, а родители мне. И по нормальной цене, а не за пару колготок 37 тысяч....

Вл
Владимир

Да, люблю очень финские бренды Luhta и Icepeak

Лана Касенкина

да какая разница? главное - индивидуальность и чувство стиля

Линзы Gelflex

Иногда да, если вещь нравится и стоит своих денег.

К сожалению, многие бренды (наверно их 90%) используют такую штуку - продают действительно качественные и очень дорогие вещи (костюмы, верхнюю одежду, обувь, платья) , а рядом - ширпотреб по явно завышенной, но более доступной цене.

Девушка приходит в магазин и видит шикарные платья из 100% шелка, с ручной вышивкой и прекрасных фасонов - но стоят эти платья по 50 тысяч, и она не может их купить.
А рядом на полках - маечки из синтетики по 5 тысяч. Девушка уже в восторге от платьев, расстроена, что они слишком дороги и берет маечку за 5 тысяч, т. к. на маечку у нее деньги есть. И она уже не думает о том, что 50 тысяч для вечернего шикарного платья - это нормально, а 5 тысяч для синтетической маечки - обдираловка.

Ро Ман

нет. не ношу китай

Валентина

Ну дык Центро-тоже бренд) )
Не бренд-только китай и хэндмейд

Подкорытов

Да, покупаю. Есть отличный интернет-магазин брендовых вещей http://flash-online.org/, там то я и закупаюсь. Там только настоящие бренды, не Китай! А также есть раздел "аутлет", где предоставляются огромные скидки на одежду. Как по мне, цены там очень хорошие! Советую таким же модницам, как я))

Екатерина Семирова

Мировые бренди без переплат можно заказать здесь : https://www.workle.ru/id921040/product/527438/offer/?w_method=direct_link