Данчик Макарова

Где покупаете брендовые вещи? Желательно не дорого. Где покупаете брендовые вещи? Желательно не дорого.

Алексей

Сейчас в мультибрендовом магазине www.flash-online.org. Это один из магазинов, который и приучил меня к брендовым вещам. Могу сказать, что вещи лучше покупать именно брендовые. Если несколько лет будете придерживаться такого правила, вернуть потом к НЕбрендам уже и не захотите. Бренды предсказуемы: они хорошо сидят, их можно выбирать именно по картинке в интернете и по размеру, они не расходятся по швам после недели носки и первой же стирки, и т. д. Я в интернете покупала и покупаю много вещей. Еще не купила ни одной небрендовой вещи, которая подошла бы так безоговорочно, как брендовая. А ведь сеть очень экономит время. На flash-online.org брендовых вещей много. Например, Moschino, RedValentino, M Missoni, JustCavalli, DirkBikkembergs, Moncler и FrankieMorello. Но там есть и еще нескольких перспективных авангардных дизайнерских домов (например, от NeillBarrett и JilSandernavy), вещи которых, думаю, скоро будут узнаваемы, а бренд у всех на слуху. Цены вполне адекватные, есть скидки в стоковом разделе сайта, который называется аутлет. Скидки значительные, 30-70%.

Юра Ракитин

В любых шоурумах твоего города, поищи

Алексей Пучков

Давно хотела найти хороший магазин, где есть качественные изделия
из натурального меха и купить меховой воротник для мамы. Вот нашла
такой, отличное качество, цены хорошие, доставка по всей России. Буду
делать заказ и себе закажу кубанку. Уже присмотрела норку-золото.

http://ronnon.ru/

Андрей Янин

Перед поездкой на море выбрала себе новые наряды, смотрела по интернет магазинам и мне попался классный сайт с большим выбором клевой одежды по хорошим ценам, доставка бесплатная! Вот вам ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/1675/page.aspx! Посмотрите, обязательно подберете одежду и для себя!