Тарасенко Наталья

можно ли купить брендовую вещь двухлетней давности?

очень понравилось пальто из весеннего лукбука Zara 2012, возможно ли купить его, связавшись с офисом в Москве, например? бывает ли вообще такое, что вещи из прошлогодних и более старых коллекций продаются на заказ?

Юлия Корниенко

не думаю... Зара не такой сильный бренд как Louis Vuitton н-р, когда можно заказать классику прошлых коллекций. Распродали наверное по скидкам всё.

Татьяна Сырцова

В стоках поищите или на заказ сшейте, если нужна именно вещь, а не бренд.

Люба Якуничева

Сомневаюсь, что прошлогодние коллекции можно заказать. Наверняка подобные пальто существуют в других брендах, есть вполне доступные по ценовой политике.

Alen4Ik *

в стоках. иногда и в самих магазинах есть. я в обуви 21 века так сапоги Shelly двухлетней давности купила.