Натали

Где купить брендовые вещи по нормальной цене?

Люблю бренды tommy hilfiger, ralph lauren, lacoste но цены в Москве просто бешеные, накрутка минимум 100% от цены. Сказали что лучше покупать онлайн в Американских магазинов, цены там в несколько раз ниже чем в РФ, но прямой доставки нет, буду делать заказы через сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон

ну разве что в аутлеты ехать. а так в россии не реально. это в НЙ ральф лорен. и скидки конечно суперсике

Станислав Гержот

Я тоже заказываю из Америки, так как цены на бренды сумасшедшие.

Мария Полухина

anzhe73 интернет-магазин вещей из Украны, Турции, как раз начинают работать с брендами, а именно ОРИГИНАЛЫ брендовой одежды, обуви, аксессуаров, косметики, ремней и сумок таких марок как: Hotiç ( обувь женская и мужская), adL - Adil Işık ( одежда женская), AVVA, Marc Chantal,DoReMi( домашняя одежда) , Deck, Pierre Cardin,Givenchy ve Lolita Lempicka(туалетная вода) , Sateen,Kakao, Collezione, carat,coton,chiccy, bershka, zara...

Евгений

как пример такого магазина

Таня Гусарова

Из интернета можно заказать, но доставка долго будет идти...

Даша Елманова

Ха! Ответ на этот вопрос давно известен) ) Я не ручаюсь за то, что весь список перечисленных брендов у них в наличии, но с ассортиментом все в порядке, он постоянно обновляется и легко можно встретить вещицу поинтереснее, чем у Лакоста. Про скидки в 70 процентов говорить не буду, весной у всех скидки) . Обратите внимание на мужские сумки. Не пожалеете.
http://www.wildberries.ru/catalog/876/men.aspx

Sole Abdulloev

theoutnet, yoox, net-a-porter, therealreal - везде в конце добавь ".com"

Гюляр Гейдарли

нужно иметь дела в таком случае с проверенным магазином, тут всегда будете уверены в том, что в случаи порчи товара, вам всегда смогут заменить его, вот тут дешевые цены perry https://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/

Светлана Вершинина

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН https://vk.com/id356521788 В ТРЕНДЕ. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Анюта Грибанова

Я бы посоветовала купить женские ремни Lacoste, на https://obnovkinru.ru/category/remni/zhenskie/brendy/lacoste/. По первых это красиво и очень элегантно смотрится и в подарок это очень заметно обрадует любимую женщину