Лейла Маммедова

Покупаете ли вы брендовые вещи?

Виктор Швец

У меня только они! Бренд всем известен.

Андрей Лихачёв "женат"

Я очень люблю действительно качественные вещи, поэтому часто покупаю вещи известных брендов. Последней моей супер покупкой была сумочка leo ventoni приобрела я ее на сайте http://www.sumki-platki.ru/brands/leo-ventoni/ так как это официальный магазин leo ventoni и тут очень хорошие цены.

Алексей Костенко

никогда. на него нет денег, да и нафига, я лучше пойду фрукты поем .. а подделку сейчас все носят, и смысл от этого? но на моих вещах нет надписи маде ин чина

Natali

Заказываем из Американских магазинов, цены в несколько раз ниже чем тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]