Сашенька

Носите ли вы брендовую одежду? Где ее покупаете?

Алина Утрисова

Да, я ношу брендовую одежду, её покупаю в брендовых магазинах и выставках моды...

ДА
Дмирий Афоничкин

Ношу. Покупаю в Лондоне и Милане. Там все значительно дешевле, особенно если знать места и время, когда покупать. Речь идет именно об эксклюзивных брендах. Правда вещей у меня не много, просто нет такой потребности. У меня этим делом жена занимается, она профессионал и знает в этом толк.

Дмитрий Соколов

Да! Люблю и ношу. Покупаю в интернете в основном, но не часто. Вот тут офигенный ассортимент всегда http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx . Как раз уже стоит присмотреться к курткам))) Погода такая!

Та
Татьяна

В брендовых магазинах, потому что вещи нужно мерить. Онлайн-шоппинг это просто оригинальный способ смыть деньги в унитаз

Казимир Кристовский

Сейчас очень модно быть собой и носить то, что нравиться именно тебе!!! Дизайнерская одежда на заказ, очень крутое и продвинутое ателье, креатив и позитив обеспечен!!!! Ваши предпочтения + профессионализм дизайнера = ваш эксклюзивный стиль!! ! Услуги оказываются на территории Москвы и области!!!

Алмаз Джурабеков

Очень часто покупаю вещи довольно известного бренда GANT. Особенно мне нравятся их пиджаки, огромный выбор одежды этого бренда есть на сайте http://www.wildberries.ru/1.1334.GANT Это интернет магазин, цены гораздо ниже, чем в обычных магазинах, а качество одежды одежды отличное.

Анечка

в магазине где ещё

Яна Пушкина

Ношу. Покупаю в фирменных магазинах этих брендов.

Руслан

ношу. В бутиках, в торговых центрах. Вобщем-то в их официальных фирменных магазинах. Или непосредственно с сайтов. Если сайты, то кропп. ком и стайлпит, там хорошая качественная одежда. Не раз заказывала. В последнем даже ничего оплачивать заранее не нужно. К тебе домой приходит курьер, ты все смотришь, меряешь, а потом платишь. И вернуть можешь по причине " а на сайте вроде джинсы были поголубее" и все без проблем и издержек. Фэшн-кей

Душа Мега

я ношу )) обычно покупаю что-нибудь клевое в интернет-магазинах, так как по обычным нет времени ходить) ) неплохой магазин вот этот http://www.wildberries.ru/1.2312.BCBG. у них есть доставка курьером прямо до квартиры. что очень удобно)))

Роман Фадеев

в интрент-магазинах обычно

Владимир

вайлдберрис

Ольга Сретенцева

Только качественную ношу. Обычно французскую одежду или любую европейскую покупаю, но и про одежду из СНГ не забываю!

Эдвард Гладкий

Я одеваюсь только тут http://fly-line.ru/. Качество на уровне, вещи всегда в размер. Доставка по всей стране, очень удобно. Часто бывают распродажи, что не маловажно для шопоголиков!