Екатерина

Покупаете ли вы детям брендовую одежду?

http://www.neopod.ru/catalogue/kids_clothes_and_assesories/

Эдик Жолобов

Разную покупаем.

С. Т.

Нет. Одежда должна быть функциональной, а не понтовой.

Vladimir Konovalov

в секонде да там качественная она

Илона Александровна

Нет! детям должно быть просто удобно и тепло! не более того!

Катя Катенька

Брендовая одежда может быть разная. H&M С&A или DOLCE & GABBANA. И цена будет разная.

Олег Бекренев

наверное и брендовая попадается

Сергей Курченко

postoianno no ne cherez inet,a voochiu!

Oksna

ага) ) делать нечего нам что ли) ) зачем платить больше если можно купить дешевле и хорошего качества!

Владимир Миллер

Только брендовую и покупаю и себе, и ребенку. В разной ценовой категории. Очень функциональная и практичная. Рынков у нас нет. Не понимаю, почему людей зачастую так трусит и колбасит от одного слова бренд)))

Анна Качалова

Конечно... я за качество... ну как то меня начело напрягать, что они сами особо относятся к брендам... А им всего лишь 3 и 6

Янина Борисова

смысла не вижу.

Беру качественную.

Антоха Зайцев

я и себе не покупаю. денег нет

Toppller Toppller

Не прошу. Покупаю ту которая понравится. Вне зависимости от бренда. Мама того же мнения. "Если покупать, то хорошую, дорогую, надолго"

Максим Мухамедзянов

http://quest-shop.ru Отличный магазин отличные цены!!!