Настена

стильная одежда для детей. в каких магазинах вы покупаете стильную одежду для детей, типо Zara или H&M мальчик, 1 год.

:) Ингерманландка

Мне кажется, мальчику в 1 год без разницы, насколько стильно и модно он одет.. . Это мамаши все хотят выпендриться. Лучше бы о качестве и комфорте для ребенка думали..

Сергей Сафонов

Мне ещё Next нравится, у них качество лучше вами перечисленных...

Андрей **********

H&M это достаточно повседневная фирма, там простая, качественная одежда 🙂 соотв-но и покупаю ее в магазине H&M.

Анна Лысова

за границей. В нашем городе только барахло продается.

Надежда Рудакова

время от времени. малышам всё равно как они выглядят. н&м это простая марка собственно.