Lacoste Xz

После введения ответных санкций у нас в России могут закрыть магазины одежды типа H@M,Reserved,Zara?

Это ведь товары легкой промышленности?

Компании из ЕС, хоть H@M производит свою продукцию в Бангладеше, хоть компания и шведская.

И что будет сейчас с супермаркетами типа Призмы и Стокманна?
Ведь они финские, исчезнут или будут торговать только нашими продуктами?

Напоминает совок и дефицит. Надежда только, что китайские и турецкие товары смогут заменить европейские и мы не вернемся во время, когда за джинсами и рубашками нужно было сутками в очереди стоять, или подпольно кофточки из заграницы женщины покупали....

Василий Васьнев

Все эти марки и многие другие шьют одежду в таких странах как Индия, Пакистан, Китай, Бангладеш, Филипины и т. п. но при этом не перестают быть европейскими марками. И одежда и обувь это продукция легкой промышленности

Дмитрий Сложеникин

делает то китай. спите спокойно

Роман Постричев

Главное иметь хорошие отношение с восточными странами. А на запад-насрать!

Фаина Эдильбаева

Финское вряд ли тронут, а вот других европейских поставщиков одежды (особенно "илитной") наши санкции точно затронут.