Александр Лазарев

А вы одежду и обувь для детей где покупаете.

Казимир Кристовский

где понравилась, там и покупаю

Кр
Кристина

Мне в этом плане нравится интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx у них очень хороший выбор и цены нормальные. Кстати, цены в этом магазине не высокие и за качество товара можно не пережевать. Если вас смущает доставка, то платить за нее не нужно. И в сроки интернет-магазин соблюдает, задержек с доставкой товара нет.

Эльмир

в магазин ДЕТИ и им подобных

Александр Бисяев

Если есть время - то в обычных магазинах типа Дети или Здоровый малыш, иногда в HM или Линдексе. . но чаще в интернете заказываю. Нравится например, магазин babeauty.ru - там много брендовых вещей, которых в "простых" магазинах не найдешь (а значит, ребенок самый красивый и стильный будет, согласитесь, приятно) , цены не кусачие, да и доставка удобная.

Se
Sef

Согласна, что в интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/415/child.aspx лучше всего покупать, особенно если ребенок маленький, с ним сильно по магазинам не покатаешься, а тут тебе домой все привезут и за доставку платить не надо. Плюс вы помереть сможете, курьер подождет пару минут) Мне кажется, так намного удобнее)

Андрей Филонов

Где увижу хорошую вещь нужную там и покупаю. Могу в СП заказать, могу на Авито присмотреть, могу в Кораблике купить, с китайского сайта иногда покупаю. Но восновном сначала присматриваю вещи ребёнку в интернет-магазине Неопод. Устраивает качество, сроки доставки, обслуживание, цены, акции.

Ольга Манахова

В основном дарят ))) и еще и остается неношеное
Если что, то скорее в интернете ели в ближайших магазинах.

Главное нигде, а что!

Oleg

В "Спортмастере"

Николай Кадушкин

Везде покупаю. В магазине и на рынке.
Еще в комиссионке, и на сайтах б/у вещей .
И не считаю, что в этом есть что-то зазорное.
Просто стоят детские вещи не особо дешевле взрослых, а носятся 1 сезон, т. е. фактически не вынашиваются.
Сама продаю свои б/у вещи в инете и комиссионке, и покупаю понравившиеся тоже.

Вадим Камилов

когда как. или в торговых центрах или в интернете.

Ал
Алла

Мелкому в mothercare, Zara, HM, Marc &Spenser, средней в тех же, кроме мазекеи, еще и в justice, Waikiki, старшей в тех же кроме мазекеи и кроме тех, где и средней, еще и в river island, Kira plastinina, а обувь берем всем в ЭККО, адидасе, старшим еще и в "обуви 21века")))

! София Гульянц !

В СП покупаю. В два раза дешевле чем в магазинах.

Оленька Береснева

В магазинах детской и общей направленности, даже на рынке иногда.

Ви
Виктория

Сейчас наступают холода, и не может быть ничего лучше, чем изделия для детишек из натуральной шерсти. Ведь она придает комфорт, не пропускает влагу и прекрасно дышит. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь вы найдете все необходимое из шерсти по разумным ценам.

Дима Задиран

Всегда покупала на рынке. Зачем тратиться, ведь ребенок вырастет уже через полгода. Кстати, вещи там не такие уж плохие и холодные. Кое-что вязала и перешивала из своих вещей.

Jourando Di Vix

Обычно в интернете покупаю) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь нормальные цены и большой выбор детской одежды и обуви

Митрофанова Анна

Стараюсь покупать через интернет. Так высока вероятность, что ребенок будет одет индивидуально. Чаще всего покупаю в магазине neopod.ru и киндерли

Серёга Соловьёв

Сейчас стараюсь всё через интернет покупать, особенно после рождения 3-го ребёнку, но старшему все-таки без примерки ни как.
Младшему почти все покупаю здесь http://labimbo.ru/