Ир
Ирина

где вы своим детям покупаете обувь?

Александр Моисеев

В сети детских магазинов города:
▶Детский мир
▶Дочки-сыночки
▶Дети
▶в ТЦ Персей и Аэробус

Через интернет-магазин по фирмам, которые ранее покупала,
предпочитаю заказывать ту обувь, в качестве которой уверена.

Рафаэль Мялькаев

Только в магазине. нужно померить, пощупать. чтобы и подошва гнулась, и супинатор был, и по объёму, и по взъему подходила. через инет магазин не рискну..

Дмитрий Шапилов

Мне по ценам и ассортименту очень нравится интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx Очень качественная обувь и что удобно. Доставка курьером, можно померить и в качестве убедиться. Удачных вам покупок!

Антон Кулешов

через интернет покупаю и в магазинах. В основном экко и скандия/аляска.

Спартак Ягудин

Покупаю только в итал базаре и кенгуру. У моего знакомого в кенгуру просто есть карта на 50 процентов скидки, получается не дорого. Неделю назад прикупила малым шмоток, у них распродажа была. Сапоги зимние на мальчика Феррари обошлись в 3 тысячи.

Ол
Оля

покупаю в магазине, фирмы разные, акцент на качество и натуральность материалов, мерить нужно обязательно

Людмила Крючкова

Заказывал недавно бренд Kakadu. Долго с женой выбирали, остановились на этом бренде, решили попробовать. Вот по этому адресу можно купить: http://www.wildberries.ru/1.1282.Kakadu
Доставка бесплатная, это тоже немножечко подкупило. Модели симпатичные, стоимость не занебесная. Вполне отличная обувь!