Нурбек Абийбилаевич

Где продать брендовые не дешевые вещи б/у после сильно похудения ?

Друзья, за 2 месяца я похудел на 15 кг. Старый гардероб стал весь большим - джинсы, рубашки, поло, футболки. Всего достаточно много, вещи в состоянии новых, ношены 1-2 раза. Все брендовое. Продавать на Авито - долго и муторно. Может быть их можно где-то еще продать? Не выставить на комиссию, а подучить деньги сразу, хотя бы по 1000 руб за вещь? ( средняя цена вещи в гардеробе 4000-5000 руб) . Ведь оно как новое.

Буду очень признателен за Ваши советы.

Спасибо !

Елена Агеева

на авито. комиссионные требуют либо новые с бирками либо справку из химчистки. в секенде не имеют право принимать вещи от населения. хотя делают это у своих, но это нарушение. так что авито как выход, я иногда там продаю вещи

Дмитрий Левандовский

купи манекен, развесь всё, пофоткай. . может кто и купит.

Олег Талала

Городские барахолки вконтакте, авито.