Константин Загаров

Нашла интернет-магазин брендовых вещей http://eurobrands.com.ua/ Кто уже покупал, поделитесь впечатлением!

Цены там очень низкие и много хорошего товара!
Особенно интересно знать о качестве нижнего белья Calvin Klein и о купальниках Victoria's Secret.

Елена Текоева

я люблю читать книги.

Ксюнечка Серегина

на Украине это. UA

Леська Воронич

Келвин Кляйн и Виктория Сикрет настоящий оригинал, качество отличное. Советую покупать и не сомневаться. К тому же при заказе белья от 3-х штук цена 85грн/шт !
Белье Келвин беру только в этом интернет-магазине.
Рекомендую всем

Дмитрий Фатеев

На Украине мерседесы и BMW клепают, представляю какая одежда может продаваться на таких сайтах: -) Для понтовиков которые бирки из трусов любят чтоб торчали. Настоящие вещи продают на офф сайтах.