Курбон Курбонов

Не опасно ли покупать вещи в интернет магазине?

Хочу купить ребенку в школу рюкзачок, там тетрадки всякие.... Может ли быть, что не привезут заказ? И на много дороже, чем в магазине? возят ли в Мариуполь? Кто заказывал скажите!

И какая минимальная сумма заказа? И хорошее ли качество?

Виталий Юрьевич

В интернете очень много магазинов, сам многими пользуюсь. Есть надежные, и так себе и лохотроны. А вот с какого Вы собираетесь покупать мы не знаем.

Misha Martirosov

Может ли быть, что не привезут заказ?
-Ращ на миллион бывает. Но как правило мошенники долго не живут в сети.
Дайте сайт где заказывать собрались. Посмотрим отзывы

И на много дороже, чем в магазине?
-Как правило дешевле.

возят ли в Мариуполь?
-Хоть на северный полюс возят

И какая минимальная сумма заказа?
-Это определяет владелец интернет магазина. Закон не регулирует данный вопрос

И хорошее ли качество?
-Это можно проверить при получении товара. Если не устроит то можете вернуть. Тут действуют законы ОЗП, такие же как и для традиционного магазина

Иван Емельянов

Если деньги вперёд просят - 100% развод.
Дет. одежду не заказывала, только взрослую
в Квелли и др. наложенным платежом (приходит посылка - оплачиваю) , можно вернуть в теч. 14дней, но за пересылку и почтовые (рублей 250-350, зависит от региона) теряешь тогда.
Вот "Вилдберрис", посмотрите в середине по ссылке "пункты самовывоза", найдите свой город, может у вас есть такой пункт, тогда проще. Выписывает, идёте в пункт, примеряете, нравится - выкупаете, нет - можете отказаться и НИЧЕГО не платить.
тут смотрите

Костя

заказываю вещи и мебель, все заказываю. С доставками кстати все всегда было супер . Вот например для поездке всей семье был сделан заказ в магазине вкостюме ру и випбикини ру! Большой выбор купальных принадлежностей. Я сам люблю рыбалку и часто делаю заказ на сайте магазина милитари ру! доставка быстрая очень!