Да
Дарья

кто нибудь покупал вещи в интернет магазине "Одежда Мастер? "

как вам качество одежды и одежда там идет размер в размер или маломерит?

Юрий Пасичник

Моя девушка покупала, не была довольна, пришел другой цвет и не тем качеством, что было на фото. До этого заказывали в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], тут хоть доставка 10-20 дней, зато без нареканий на качество