Александр Перминов

в каком интернет магазине вы покупаете одежду?

Юлия Андреевна

Во многих и оптом - деятельность такая)
Смотря какую вы имеете ввиду, брендовую тут, просто без известной лейбы - там же и с фабрик, в т. ч. украинских, тайских и китайских.

Рустам Курбанов

ни в каком
у меня вся одежда с мусорки

Ольга

Рынок 😉

Анна Смирнова

мне важно одежду примерить перед покупкой, оценить качество ткани и швов - я не покупаю одежду через интернет

Алексей Антипов

Я покупаю одежду в "Вилдберриес" , там большой выбор, и размеры свои знаю как правильно определить, у меня там скидки, уже постоянный клиент. А вот в магазинах стала реже брать, не найду то, что хочу. Даже последний раз вечернее платье брала в этом магазине, и подошло все хорошо.