Ро
Роза

кто покупает вещи в интернет-магазинах?

ВСЕМ ФОРУМЧАНКАМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ! ДЕВОЧКИ, ОБРАЩАЮСЬ С ОПРОСОМ, ЕСЛИ МОЖНО ОТВЕТЬТЕ ПО ПУНКТАМ:
1) АКТУАЛЬНА ЛИ ДЛЯ ВАС ПОКУПКА В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ?
2) ЕСЛИ НЕАКТУАЛЬНА- ПОЧЕМУ?
3) ЧТО ПРИОБРЕТАЕТЕ ОБЫЧНО?
4) ПОКУПАЕТЕ ЛИ ВЫ ОДЕЖДУ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ?
5) КАКУЮ СУММУ ГОТОВЫ ОСТАВИТЬ НА ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ?
6) ЧТО ИГРАЕТ ДЛЯ ВАС ГЛАВНУЮ РОЛЬ ПРИ ПОКУПКЕ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ? (СЕРВИС, ВНЕШНИЙ ВИД САЙТА, НАЛИЧИЕ ШИРОКОГО АССОРТИМЕНТА, СКОРОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРОЧЕЕ)
ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ПЛАНИРУЮ ОТКРЫТЬ ИНТЕРНЕ-МАГАЗИН ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ, ВОТ ИЗУЧАЮ ВКУСЫ И ПРИСТРАСТИЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Елена Burtovaja

На все эти вопросы уже есть ответы. Множество интернет-магазинов одежды работает успешно и прибыльно. Мне нравиться покупать там одежду, потому что не надо общаться продавцами. Можно все рассмотреть, почитать описание, отзывы. Иногда даже увидеть вещи на реальных людях. Но я покупаю только хорошие качественные вещи по разумной цене. Если платье с оптовой распродажи имеете цену самолета, то я его явно не куплю. А вам советую самой "побродить" по интернет-магазинам, посмотрите что и как. А покупаю я в интернете практически все от носков до норковой шубы и украшений.

yu
yuliyafedoseenko

я тоже отвечу! покупаю в 2 магазах! нравится полностью бесплатная доставка есть время померить! заказываю обычно несколько одинаковых вещей разного размера! и жду всегда приличных скидок так как изначально цены в раза 3 завышены!
Ни когда не закажув магазине с платной доставкой и предоплатой!