Constantine Kudryavtsev

кто покупал вещи в интернет магазине сабрина ви

через одноклассники, как по размеру и по качеству напишите очень хочу узнать ни разу там не заказывала, но сейчас хочу заказать уж очень там красивые вещи. спасибо!

Иван Лысых

Моя дочь обожает этот магазин. Постоянно покупает именно там, есть купон на скидку и еще бесплатная доставка. Очень удобно и быстро.

Ирина Алеханова

Здравствуйте, Про сабрину не знаю я обычно здесь заказываю и прилично экономлю на покупках . Рекомендую все скидки на одном сайте http://skidokblok.ru/

ДА
Дмирий Афоничкин

здравствуйте! заказывайте прямо через сайт. вводите промо-код при регистрации 3-718-556-446. и вам 5% скидка на заказ. вещи очень хорошие и качественные. заказывала не раз.