Елена Старостина

Покупаете ли вы вещи через интернет?

Rishat Sharipov

Да.
Прихожу лично, а не через курьера или пересылку.

Байкер Саньча

вещи-нет, предпочитаю вещь пощупать, померить, понюхать.. . покупаю только крупную быт. технику и мебель

Константин

можно, но только если знаеш что у этой фирмы вещи нормального качества и если точно знаеш свой размер.

Сергей Иванов

да покупали и платья и купальники жене и ребенку всякие игрушки

Алексей Елистратов

В основном по интернету и покупаю, в проверенных интернет магазинах. . Одежду, как то и обувь заказывала, косметику, постельное бельё,да много чего. Несколько месяцев назад даже швейную машинку купила по инету. Очень удобно, цены устраивают, в общем довольна