Ирина Арсланова

говорили вы когда - нибудь своим детям школьного возраста....

"я вас суки голодом уморю, потому что отец денег мало дал?? "А если бы говорили, какими бы стали ваши дети?

Елена Климович

Если бы я хотя бы раз попрекнула своих детей едой - пусть бы отсох мой язык! А деньги я привыкла зарабатывать, а не ждать что кто-то даст.

Ольга Ильина

потому что самому мужу, отцу детей боится это сказать в глаза... а раздражение на нехватку денег копится... и срывается на детях

Алексей Булыгин

меня мама часто попрекала и жратвой и тем, что она много бабла в целом на меня потратила... на лекарства... на учебу ...и т. д
я от этого не стала менее адекватной... своим детям у меня язык не повернеца такое сказать
а с мамой глубокой эмоциональной связи нет... я уехала от них в 17...

Евгений Кардаш

видимо. . такими же как и родители ) что посеешь. то и пожнешь.

Dovlet Esenov

как можно ребенка едой попрекать???? сами заработать не пробовали?

Алексей Стёпин

У меня не было повода для таких высказываний)) ) Мой муж отдавал семье и детям всё, что зарабатывал тяжелым трудом)))

Евгений Шепилев

Наш отец денег не дал совсем...)) ) Мало - было бы неплохо... )
При чем здесь ребенок???

Юлия Суранова

Нет. Во-первых, слово не из моего словарного запаса. Во-вторых, я всегда работала очень много, и было время, когда муж - отец детей, болел тяжело, я одна содержала семью. И никого голодом не морила. Так что не знаю, какими становятся дети, когда их морят.. . Моя слава богу выросла замечательной. Закончила школу с золотой медалью, учится в престижном вузе на бюджете, получает стипендию, подрабатывает. На свои деньги покупает нам подарки, балует вкусностями, в общем, любит и заботится.

Елена Веретельникова

по всей видимости, судя по всем Вашим вопросам, у Вас, Игорь, не только мозги набекрень, но и слишком заниженная самооценка.. . Проще надо быть, и люди к Вам потянутся.

Сандра Олефинова

Никогда... .
Мать не понимает, что дети в таких условиях растут с чувством никому не нежности.
И очень легко попадают под влияние людей, которые проявят хоть какой-то интерес к ним. Не всегда это влияние положительное

Наталья Каминская

В наше время куском хлеба попрекать ...