Нурланltnurik

Чем вы кормите детей младшего школьного возраста на завтрак перед школой?

Если после второго урока в школе полноценный завтрак...

Игорь Гоцман

Все равно горячим завтраком

Юлия

Каша молочная, омлет, бутербродики, творог сосметаной (иногда фрукты, орешки добавляем) , мюсли, оладушки (очень любит с тертым яблоком).

Анна

у нас в школе есть завтрак - булочка с чаем, но всеравно даю с утра кашку или котлетку или бутерброд, вареное яйцо

Мария Гнездилова

молочная каша с маслом, хлеб, чай или какао.

На
Наталья

Водочки и отбивную!

Костя Zzzzzzzz

Можно завтрак Нестле с молоком в тоже время и покушал и попил, мне мама так делала, мне нравилось и сейчас нравиться!

Виктор Пришутов

меня кормят бутербродами точнее я сама в школе ем их

Юлия Евтюхова

Мой ел каши. В школе он питаться отказался наотрез (1 сентября в 1-м классе котлетой отравился, фарш до окончания школы не ел)

Elena

вареное яйцо, бутерброд с арахисовым маслом и каша молочная (гречневая, манная, рисовая)

Алина Землевская

творожная запеканка. . или блинчики, или налистники, или пирожок и всё с какао..

?*
??????????? ****

какао или чай с бутербродами

Dima Bakashov

младшая сестра пюре хорошо ест, омлет)) и какао))

Алексей Паникаров

овсянкой. или теплый чай с печеньем.

Servak

Чай с бутером с колбаской! Больше не заставить!

Костя Кондр

можно так
Печенье детское

Ингредиенты:
- 150г сливочного масла
- 75г сахарной пудры
- 1 желток
- щепотка соли
- 225г муки
- 1 ст. л. какао
Приготовление:
Все ингредиенты смешать и тщательно вымесить тесто. Нельзя добавлять молоко или воду в тесто ни в коем случае воду или молоко, если тесто поначалу будет крошиться и не вымешиваться. После того как тесто станет эластичным, переложите его в полиэтиленовый пакет и поставьте на один час в холодильник. Охлажденное тесто тонко раскатайте, вырежьте печенье с помощью разных формочек. Противень застелите пекарской бумагой, смазывать не нужно. Выложите печенье на противень и поставьте на десять минут в заранее разогретую до двух сот градусов духовку. Экспериментируйте, попробуйте кроме какао в печенье добавить ваниль, корицу, и т. д. Приятного аппетита!