Екатерина Турчанина

какие виды спорта рекмоендованны для детей младшего школьного возраста

Инна Ушакова

Велосипед, бег, плавание, роликовые коньки, скейтборд, все игры с мячом.

Андрей Задорожный

самый аффективный спорт это плавание, без каких либо травм, хоккей, волейбол, футбол, легкая атлетика, бокс, все из перечисленного сплошные травмы. Я в свое время занимался пожарно- прикладным спортом професионально, испортил позвоночник, хирург посоветовал мне завязать со спортом, дал рекомендации о горизонтальных упражнениях, и посоветовал записаться в бассейн. 2 года упражнений совместно с плаванием сохранили мне здоровый позвоночник. Будь здоров.

Юл
Юлия

Плаванье.
Фигура, формирование скелета.
Потом спасибо ребенок скажет.
Будет осанка и здоровье.
Если он в будущем не будет проф. спортсменом, плаванье лучший вариант.
Если все таки будет пусть Сам выберет.