Ринат

Укажите гигиенические процедуры детей младшего школьного возраста..

Евгений Добрынин

Также как и для взрослых - зубы чистить 2 раза в день, утром и вечером, девочкам подмываться, мальчикам во время приема ванны - туалет половых органов. Стричь ногти и мыть голову - раз в неделю.

Ольга Голицына

умываться и чистить зубы утром и вечером и мыться каждый день )))) ну и руки после улицы / школы мыть )))

Ев
Евгений

мыть руки после туалета, как пришел с прогулки и перед едой
купаться
чистить зубы