Юрий Мелешкин

согласны ли вы, что мама должна быть лучшей подругой? расскажите, у кого лучшая подруга - мама

Алексей Мартыненко

Не согласна.. . Мама должна быть мудрым наставником ,
учителем жизни, добрым советчиком.. .
А подруги, они, знаете ли, такого иногда насоветуют.. . 😞

Мария Саркисян

у меня!!!! ОБОЖАЮ ЕЕ!!!!

Дмитрий Николаенко

нет. мама - это мама. да, ей можно, а иногда нужно поведать какие-то свои секреты, но... не надо путать эти понятия: подруга и мама. маму уважать надо

Саша Гуров

с дочей очень близки... когда ей стукнуло 14,стали подружками.... подружка, которая не завидует, искренне любит и переживает... мама у меня была строгая.. а я хотела, чтоб дети меня не боялись и прислушивались.. у меня получилось

Александр Моисеев

У меня мама была лучшей подругой. К сожалению, её уже нет с нами. Я у своей дочери тоже лучшая подруга. Как бывает по-другому, я не знаю. Самый родной и близкий человек и должен быть лучшим другом. Не чужим же свои беды рассказывать, в самом деле?

Татьяна Иванова

Нет. Может в юности это и хорошо, а когда уже начинаются более серьезные проблемы-маму надо беречь

Екатерина Потапова

Мама должна быть лучшей подругой, чтобы потом в инете не спрашивать: "мне 14, я биремена? "

Виктория Фёдорова

мама - это мама, у нее другое предназначение, а подруг никто не заменит!

Ле
Лена

нет, иногда стисняешься говорить маме о некоторых вещах)))

Коста Карасев

должна.
я жалею что мама не была моей подругой.

Марина .

да, так как именно в данном случае, дочь пойдёт не к тёте Клаве или к подружке жаловаться и искать поддержку.

Но это возможно, когда обе стороны выговорятся, расскажут о наболевшем, скажут что их не устраивает и т. д. и обе стороны не просто выговорятся, а услышат, поймут, примут!!!