Алена Еськова

ну ведь лучшая подруга должна понимать.

В этом году мы с подругой начали ходить на тренировки по волейболу. Точнее я уже 3 года хожу, а ее долго умоляла со мной, так как хотелось играть с ней.
А недавно я на тренировке познакомилась с парнем. И с каждой тренировкой мы все больше общались и сближались. Потом и в школе пошло общение. И он мне ОЧЕНЬ нравится.
Он предложил мне вместе играть на тренировках, в паре. Конечно, я согласилась. А подруга ужасно обиделась, хотя на тренировку ходят очень многие, и наши одноклассницы, и просто подруги, и она может играть с любой. Она ведь знает, как безумно мне он нравится. Плюс ко всему, мне нужен хороший игрок, потому что скоро на соревнования. И она все это понимает.
Да, есть вариант играть втроем, но сами понимаете. . Да и Денис, думаю, будет не очень рад.
Ну так как же обьяснить подруге, что бы она не обижалась?

Лена Холодкова

Ты подругу променяла на подстилку.
Сначала ты умоляла её играть с тобой, попользовалась и выкинула, как тряпку.
Как только появилась подстилка.