Митя Алёшкин

правда ли что лучших подруг. должно быть только 2-е?

Елена Зозулина

Одна и то дай бог, чтоб лучшая

Ad
Adenios

Конечно!!!! И каждая должна весить не более 50 кг!

Любовь Арипова

Да, одна из них - муж, вторая - мать.

Big Z

Две подруги?
Это круто.

И немного кайфа для расслабухи.

Это будет сказочная ночь.

Жангали Пшенбаев

ДА: МАМА И ДОЧЬ.

Ольга Громова

лучшая подруга на то и лучшая, что только одна. Считается что лучшая из всех что есть. Если есть еще одна такая же, не менее хорошая, то ее можно считать лучшей, на таким темпом их может быть до 1000000 и дальше. Человек бесхарактерный не различает идеалы других людей, важно не иметь друзей, а быть для людей другом.

Настена Сластена

да и одной хватит

Максим *******

ЭТО правда, Первая подруга ЛЕВАЯ СИСЬКА 2 подруга ПРАВАЯ СИСЬКА