Мария Карпенко

Что делать если я поссорилась с лучшей подругой?

Вообщем тут такое дело: дружим мы с 1 класса, сейчас я в 8. Учимся вместе. Как то раз когда я сидела со сврой второй подругой (они между собой общаються) я решила позвонить по скайпу своей лучшей.. . и все было нормально вроде.. . смеялись мы так как бесились.. . ну и мне на след. день пишет вк лучшая подруга что я типо так прикольнуться над ней решила таким образом, типо ржала с нее.. . хотя у меня и в мыслях такого не было.. . вообщем я ей писала писала и она меня в чс занесла... везде где только можно писала и на телефон звонила... игнорирует!! ! Так я еще и не в чем ни виновата... так всегда... всегда я первая мирюсь.. . но ближе к этому делу: мне стоит с ней мириться вообще? И как если игнорирует?

УЗБАГОЙСЯ, подумаешь )
учи лучше уроки!

Оксана Гадеева

а забей, у меня вообще не было подруги некогда и хорошо жвивется(это вранье, на самом деле хреново)

Степан Милованов

Хватит унижаться, и навязываться. Она не была лучшей подругой.

Александр Андреев

Лучшая подруга - понимает, помогает, советует, прощает, ей можно довериться.. . А перед этой ты всегда будешь виноватой. Неужели нет других, с которыми легко, просто и понятно?!

Екатерина Ахметова

Можешь мириться, если хочешь, а лучше подождать когда она захочет с тобой связаться. У любого человека можно чему то научиться. Виктор Денисенко тоже хорошо написал.