Andrey Ur,eviche

Лучший друг и подруга!

У меня есть лучший друг с которым мы знакомы 10 лет, и я в хороших отношениях с его девушкой (я с ней знаком 5 месяцев)
Вообщем друг уехал на соревнования на 5 дней и хотел погулять с ней а она ему сказала что она не может, но мне сказала что её друг пригласил в кино, и очень попросила мне ему ничего не говоить, я ей дал слово! !
Так я и думаю, стоит ли ему сказать?
Что делать? Что важнее слово мужчины, или вернось другу, но ситуация такая сложная что я могу испорить их отношения, они могут друг друга не понять...

Анастасия Шишова

Не влазь конечно, это их дело. Вообще она поступает не красиво по отношению к тебе, делясь таким секретом. Хочет она этого или нет, но она впутывает тебя в свои интриги. Думай и делай выводы сам.