Алексей Костин

Я понимаю, что дома должно быть убрано и должно быть, что покушать. Я только не понимаю, причём тут я?

Кр
Кристина

А кто в доме хозяйка.. . )))

Сергей Руденко

исторически так сложилось

Salidin Kurmanaliev

..при всём при этом...)))

Уля Исмаилова

мужчины придумали всё для вас: и холодильник, и микроволновую печь, и посудомоечную и стиральную машину.... в общем всё))) себе оставив лишь пульт от телевизора.... вам--всё....себе почти---ничего)) ) а вы ещё не рады)))

An
Andrei

ТАКОВА ЖИЗНЬ женщина!

Ев
Евгений

Видишь ли, если это не будешь делать ты - это сделает другая...

Евгения Михеева

ты как будто бы святая, в белом платье с черпаком, через каждые два часа моешь ты полы кругом ?
ты не жди, что я всё брошу и начну супы варить, платье одевай в горошек а то матом буду крыть ,
и подкалывать не надо, мне на это наплевать, матершинные слова не буду я употреблять )))