Дереник Ягутян

Бросил курить постоянно хочу есть, так и должно быть? Что покушать лучше?

Не закурю, я не тряпка

просто ломка начинается мать её так ))

Надо френч связной-2 посмтореть )

Арзу

семечки

Рома

леденцы, жвачку

Black Angel

Медаль себе повесь, какой день подряд тебя слушаем

**
*дмитрий *********

Капусту ешь. Нашинкуй ломтиками и ешь)

Алина Масликова

Да так и должно быть

Анна

у меня наоборот когда курю. . жрать сильно охота попробуй тоже тебе понравится

Julie Volkoff

Леденцы, либо же семечки

Юля Веденина

Надо пожевать листья табака....

Ка
Кариа

что-то менее калорийное.
такая же ситуация и у меня была. ел непрерывно. за пару месяцев поправился на 5 кг. от этого никуда не уйти. позже, через пару месяцев аппетит спадет. проверенно. я уже 10 лет не курю и не жалею, что бросил ...

Ali Jabbor

это побочный эффект - семечки ешь

Татьяна Маркелова

канфеты мятные!! ! или воду пей!!!

/.
/// ...

Да, так и должно быть. Потом начнется набор веса, может зрение пропасть.. ( у меня так было, пока снова не закурил)... начнете психовать по пустякам и придираться к окружающим. Политики Вас будут просто бесить и лучше не смотрите телевизор... иначе можете запустить в него ботинком..