Светлана Казначеева

А Вы бросили сегодня курить???

Denis

Нет, вчера. Цыбарнул для порядка две штуки и решил - завязываю с курением.

Наталья Устинова

Даже не думала и не думаю )))

Юрий Николаевич

Закон придуман не ради заботы о здоровье граждан, а как говаривал товарищ Бендер " с целью честного отема денег у народа".

Александр Некрасов

Сегодня нет. В обозримом или необозримом будущем. Не от курящих беды страны

Mechislav Bolf

Нет, начал

Марина Вдовина

С какого перепуга.

Алексей Брусов

Да, только это сегодня было очень давно. И очень хочу, чтоб другие бросили, - семья моей сестры, например, почти все взрослые курят, а дети нюхают!!!