Павел Броник

Способ бросить курить

Из блога Антона Носика:

Гениальный способ бросить курить нашла калифорнийка Этта Лопес.
В городе Сакраменто она подкараулила помощника шерифа и прислала ему в торец.
За что её тут же судили и приговорили к 63 дням лишения свободы.
А курение в американских тюрьмах запрещено аж с 2004 года.

Жангали Пшенбаев

и ты веришь в то, что в американских тюрьмах не курят?) )
в Санту, случайно не веришь?) )

Не думаю, что кому-либо приёт в голову ДЕЙСТВИТЕЛЬНО запретить курить
в любых исправительных учреждениях,
т. к. это провокация бунта.
А бунты в тюрьмах США точно не нужны

Ну вот и всади кому нибудь вторец и садись в тюрьму.. . там и бросишь курить.. .
В американских тюрьмах может и запрещено,
если это сделают в Российских - БЫТЬ ВОЙНЕ!

Юр
Юра

выкинь сигареты
и жуй конфетки

Olqa Melnikova

а я бросил.... только что. 10 минут прошел, пока терплю

Людмила Гошко

захотеть бросить курить и иметь силу воли. дабы противостоять соблазну, закурить снова или за компанию.

Гостья Из Прошлого

Книга " легкий способ бросить курить" . Реально помогает.

Алексей Х

Нам надо перенять их опыт...

Никита

Вы, пардон, довольно "коряво" задали вопрос. Вот люди и не поняли вашего "прикола".
Напомню вам старую истину: Богу - богово, кесарю - кесарево: то, что нормально для штатов, у нас - неприемлемо!

Надя

Можно было и дома посидеть.

Zha

а вы что, в американскую тюрьму собрались? а курить бросить просто---нужно действительно этого захотеть. и не нужно ни каких пластырей, ни электронных сигарет... просто найдите в себе силы чтобы не курить дня три, а там будет легче. если все время тянет положить что то в рот-- пользуйтесь жевательной резинкой, да и в первый день не выпускайте ее изо рта.

Юлия Чивилева

У меня лично был свой способ бросить курить. Я курила аж 14 лет! Потом забеременела и токсикоз сделал своё дело. так и бросила. но не думаю что он тебе подойдет.

Александр

Курение всегда подразумевает зависимость. Эксперты считают, что решение – бросить курить формируется у человека в момент, когда он действительно испытывает жажду к изменениям. Когда курильщик ощущает угрозу для себя и окружающих и начинает верить в пользу, которая последует за отказом от курения. Естественно, такое решение возникает не в один день, а постепенно. Без этого желания любые попытки бросить курить обречены на неудачу.