Мария Николаева

Каким способом бросил курить

?

Анастасия Моргунова

Тупо не покупал сигареты и не курил, правда ел в 3 раза больше и пошёл в качалку

Ник Тумановский

есть есть, самозапаривание мнюхи лечька называйте как хотите но я себя запарил перед сном так что проснулся и не курю и не тянет перед тем как уснуть смотрел передачу по Россия 2 про гипноз и как то меня вот озарила самого себя запарить, запарил же
не курю! а и еще вот читаю ващи высказывания про то что вы говорите симптомы жа есть один симптом меня иногда как бы мурашки холод берет на какое то время потом перестаёт в это время когда мурашки курить я не особо хочу так что незнаю что вы там не верите вы сами себе ПРОЭКЦИРУЕТЕ КЛЕТКУ!

Юлия Синицина

Просто взял да и бросил. Без всяких способов.

ОК
Ольга Курцева

на утро осталась 1 сигарета у меня в пачке, и 1 у мужа. докурили. больше не покупали. у меня на второй день немного побаливали ноги, как-то было дискомфортно. но это, собственно, и все. никаких "ломок". при этом мы спокойно пили вино, но не курили. с тех пор прошло лет 7. муж иногда в компании (очень редко - м. б. раз в год) может выкурить сигарету или сигару. а я - нет, запах дыма неприятен, не могу подумать даже, что весь этот дым в меня пойдет.
стаж курения у нас обоих был большой.
насчет веса. набрали кг по 5, и я, и он. но этот вес как-то сам ушел через полгода примерно. на диетах не сидели.

Геннадий Абрамов

1. Убеди себя. Напиши причины, по которым тебе стоит бросить курить, и регулярно их перечитывай. Желание быть чистым перед Богом может стать мощной побуждающей силой ( Римлянам 12:1).
2. Попроси помощи. Если ты куришь тайком, настало время в этом признаться. Честно расскажи о своей проблеме тем, от кого ты это скрывал, и попроси поддержки. Если ты хочешь служить Богу, молись ему о помощи (1Ирана 5:14).
3. Выбери день. Дай себе две недели или меньше и отметь в календаре, когда ты бросишь курить. Сообщи эту дату родным и друзьям.
4. Найди и уничтожь. До назначенной даты устрой «чистку» своей комнаты, машины и одежды. Уничтожь все сигареты. Избавься от зажигалок, спичек и пепельниц.
5. Научись справляться с симптомами отмены. Пей больше фруктовых соков или воды и отводи больше времени на сон. Не забывай, что неприятные ощущения временны, а польза долговечна!
6. Избегай искушений. Избегай мест и ситуаций, в которых у тебя возникает искушение закурить. Возможно, потребуется прекратить общение с теми, кто курит ( Притчи 13:20).