Ольга Булатова

А вы знаете самый верный способ бросить курить?

Я знаю. Нужно, чтобы на каждой пачке сигарет была напечатана физиономия Онищенко. Курю уже больше 30 лет. Думаю, что этот метод мне поможет наверняка. Только как вот, до власти-то достучаться, посоветовать? Они ж там бедненькие, о здоровье то нашем уже об заботились, и так, пля, и этак, а вот ни х.... не получается.. .

Де
Денис

Не курить!
А вообще то как вы излагаете вопрос показывает вашу гаденькую сущность. У вас нет силы воли это первое. И нет уважения к тем кто вас все таки предупреждает о вреде это второе! А еще они иногда лечат таких как вы от страшных болезней вызванных курением! Но вас конечно этим не напугать! Вы смелый, но вы курите и мне кажется это неуважение себе!
Хотите бросить не курите!

Дима Задиран

Есть способ ещё проще-не начинать.

Илья Рябов

Обычными продуктами питания, воздействовать на вентромедиальное гипоталамическое ядро (центр насыщения) головного мозга

Ильнара Насырова

люби себя больше-зачем травить?