Анастасия Архипова

Как бросить курить, кто знает эффективный способ?

Жду серьезных и нормальных подсказок. Курю 20 лет. Понимаю что это вредно, но....

Ка
Катюшкин

просто не надо было начинать 😉

Светлана

если бы я знала эффективный способ, я бы давно стала миллионером

Ал
Александра

Реально помогает табекс (таблетки) , жевачка противная, лейкопластырь дорогой. Главное пить по инструкции (выработать систему) . Проверено, помогает!!!

Валентинка

Способ такой забуть что такое сигарета и начни заниматся йгой если не поможет то пойди в храм или собор и попроси у божей матери чтоб ты перестал курить помолись и поставь свечку через 2-3 месеца ты забудеш что такое сигарета

Та
Татьяна

Ну курение, это привычка. Ее просто нужно заменить. Привычка формируется в 21 день.. это самый сложный период. Попробуйте вместо курение заниматься чем то иным и продержатся срок, дальше уже будет легче.