Любовь

как бросить курить.. способы эффективные и проверенные.

Ма
Мария

Алан Кар "Лёгкий способ бросить курить" - книга, аудиокнига, видео. На выбор
Я лично, со стажем курильщика около 15-ти лет (по 3 пачки в день дошло) , бросил, прочитав, и уже более 5-ти лет не курю.

Ирина Ерохова

почаще думать о том, что будет с твоими родителями, мужем и детьми, когда мамы в 50 лет не станет....

Борис Пустоветов

Первое и главное правило - избегать общения с курильщиками.. . и воля.. . Разум управляет волей...

Жанна Содомова

Выкурить за один раз пачку сигарет. Стошнит, будет плохо, рвота.. . Но к сигаретам и близко не подойдете неделю. Потом уже можно отвыкнуть.

ОК
Ольга Киселёва

Каррр, проверено мной и еще несколько знакомых. Можете не верить, просто прочитайте, ничего не теряете в любом случае) удачи!

Светлана Ионова

а зачем это делать?

Леша Лоев

Когда на самом деле захочешь бросить, оно само собой надоест и перестанешь ( у меня так было) . А если сильно тянет к этому делу, може оно и не надо еще бросать...?

Андрей Назаретян

та просто очень нужно захотеть и собрать волю в кулак - я понимаю это просто сказать, но выполнить очень трудно. Но нужно вытерпеть, очень трудно будет первую неделю... мучаться будете психологически очень и очень, физически будете себя чувствовать нормально. главное в первое время не пить алкоголь, а то с алкоголем вечно и сигаретку выкурить хочется.
Аллана Карра читала - мне он не помог, хотя мировоззрение у него на курение очень интересное. Да и сам он молодец - книгу написал, а сам курил по 5 пачек сигарет в день и умер от рака лёгких