Ан
Андрей

Как бы курить бросить ...Порекомендуйте что-нибудь эффективное, пожалуйста.. .

Александр Кравцов

Проснись и не кури. Только не настраивайся, просто брось.. . я так бросил

Василий Матуль

Батя курил 30 лет. Друг курил 7. Оба просто выкинули сиги и все. Никаких уменьшений доз и эл. сиг. По началу был сильный кашель - гадость выходила из бронхов.

Ринат Фаткуллин

Не подумайте, что я ёрничаю, но я, учась в медицинском институте, попал на вскрытие
человека, умершего от цирроза печени. Ту печень я и по сей день помню, хотя после
этого прошло уже лет 40. Пить я после этого стал во много раз меньше. Возможно, если
бы вы увидели лёгкие умершего от рака, это было бы эффективно. Страх - мощнейшее лекарство. Намного сильнее всякой химии.

Владимир Наумов

Эффективное- желание, возможность, сила воли. Нет ни одного препарата, который частично или полностью заменит курение. Что бы Вам тут не посоветовали какую нибудь ерунду.

Алексей Макаров

Нужно иметь огромное желание . А так я когда бросал жевал кусочек сухого корня аира . Он горьковатый и после него отвращение появляется к табаку

Ни
Ника

Посчитать, сколько денег и времени в месяц уходит на это

Светлана Калёнова

АЛЛЕН КАРР "ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ"
Базарю, рабочая тема, попробуй - еще захочешь
PS все остальное - бред

Ma
Maks

25 кадр. есть люди которые могут закодировать.