Саша Иванов

Порекомендуйте эффективное снотворное.

Порекомендуйте эффективное снотворное. Всякие чаи и капельки не помогают, а сильные препараты пить не охота. Сплю урывками в последнее время или просыпаюсь среди ночи и заснуть до утра не могу.

Мед с молоком не помогает тоже.

Шахло Хайдарова

Хорошая физическая нагрузка 🙂

Сергей

хук справа

Валентина Овчинникова

хороший секс
мед с молоком
консультация у сомнолога

Пётр Соколов

Кипяченое молоко и мёд. На один стакан молока одна столовая ложка мёда.

Анечка

Перед тем как лечь спать, примите горячую ванну. Выпейте горячего чая, можно горячий шоколад если есть. Заснуть можно под телевизор. Никакого снотворного не нужно. Если дома есть котейка, берите с собой в кровать. Успокаивает.

К.
Катя ............

Чтобы заснуть, нужно сильно устать.

Мария Саркисян

Убрать телевизор на ночь, принять на ночь ванну с лавандой, засыпать с позитивными мыслями, попробуйте Глицисед на ночь

Мария Святова

А чай с мелиссой пробовали?)) ) Ученые советуют такой метод: лечь на спину, расслабиться и закрытые глаза поднять вверх, в то их положение когда мы спим... организм сам должен среагировать. У меня так проблем нет со сном, но иногда бывает путаю день с ночью... тогда хорошо помогает Мелаксен, препарат легкий и не вызывает привыкание, мне в свое время, невролог посоветовал. А вообще, вам бы не мешало тоже у специалиста проконсультироваться)