Мария Ефремова

Посоветуйте снотворное!

Мучает бессонница. Пил фенозепам. Помогало. Теперь не имею рецепта на него.
Валериана не помогает
Персен не помогает
Глицин подавно
Посоветуйте хорошее снотворное без рецепта. Может донормил?

Елена Кузнецова

Всё фигня .. А не фигня тока по рецепту ) .

Юлия Колесникова

От донормила у многих голова "тяжелая". Попробуйте, он без рецепта. А лучше - к лечащему врачу обратитесь.

Наталия Пахомова

донормил, мне половинки хватает

Денис Иванов

Вы к ним привыкаете. Чем дольше будете пить, тем труднее слезть. Найдите замену. Добиваться сильной усталости. Больше гулять, особенно перед сном. Можно почитать перед сном. Меньше ТВ и Компа.

Ал
Алексей

Застрелитесь! А в принципе - ПУСТЫРНИК в таблетках, но не ПУСТЫРНИК ФОРТЕ ЭВАЛАР, а простой. Или настойка пиона - по инструкции. А от ДОНОРМИЛА поимеете опухшую морду и почки будут мучать пару дней.

Алексей Симонов

Лучшее снотворное - книга, чтоб именно уснуть, лучше выбирать нудную и скучную.