Рунов Серёга

Посоветуйте эффективное снотворное

С девушкой разосрался, я такой человек очень эмоциональный, что уснуть вряд ли с могу. Выспаться все равно надо. С утра вставать тем более.

Банифаций Полоска

пустырник+валерьянка, либо новопасит

Дмитрий

Физическая нагрузка на свежем воздухе по 40 минут перед сном

Елена Кулинченко

тренажерный зал до посинения, далее легкий ужин, горячая ванна, молоко с медом.

Юльчик

Феназепам половину таблетки.
или же длительная прогулка на свежем воздухе.

Евгений Кучеров

таблеточки глицин штуки 4 под язык через 20 мин в отключке. мне помогает после нерного дня.

Татьяна Корягина

Улучшают сон и препараты, выпускаемые фармацевтической промышленностью. Например, алтапекс, амол, билобил, герови­тал, квизда, нервофлук, ново-пас­сит, “Ночной сон» , жидкий кон­центрат для ванны, содержащий эфирные масла лаванды, розма­рина, сосны и масло индийской мелиссы. Или воспользуйтесь народными средствами от бессонницы
народные средства от бессонницы

Дима Батлер

идешь на стройку и разгружаешь 5 машин с кирпичом)

Вя
Вячеслав

Сомнол - хорошее снотворное, правда, оно только по рецепту продается