Даша Тарева

какой самый надежный способ бросить курить

Макс Стрельченко

Нет ничего проще, чем бросить курить — я сам проделывал это уже десятки раз.
Марк Твен

Сергей Грушин

не начинать))

Ле
Лена

Саморазвитие

Костик Жест

Я напился до потери пульса, на следующий день даже от запаха тошнилоЮТри дня невыходил из дома жену заставлял курить на улице ивот уже 2 года не курю. Хотя курил лет 18!!!

Сергей Демьянов

Сходите в палату больницы, где лежат умирающие от рака легких курильщики, гарантия, что бросите курить

Марина Яцентюк

Не начинать.

Мария Корнюхина

отрубить пальцы. . и на ногах на всякий случай

Вя
Вячеслав

Колоться

Евгений Антонов

Его нет. бросил и всё ...я уже не курю 4 месяца но врать не буду всё равно тянет ..

Ев
Евгений

а) избегать стрессов, без этого не бросишь б) использовать никотиновый пластырь (бросить легче примерно в два раза)

Александр Валинуров

Сожри все выкуренные бычки за день