Миша Дудов

Как курить бросить? Подскажите верный способ который вам помог.

Николай Саркисов

мне помог только не курить способ) ) не курить и держатся) ) это вопрос самоконтроля ))))

Ирина Званецкая

Курил 25 лет, потом просто перестал курить и все. 8 лет ни одной сигареты. И не тянет.

Сергей Бабыкин

прочитать Аллена Карра (легкий способ бросить курить).. прочувствовать.. пойти в аптеку.. купить болгарские таблеточки Табекс.. принимать месяц по инструкции и свобода обеспечена.. я курила около 40 лет.. уже четвертый год завидую сама себе...

Ил
Илья

Сила воли: решить не курить и не курить. Не искать себе оправданий вроде "мне сейчас плохо, сейчас покурю, завтра я курить не буду". Понять, что сигарета не решает ничего, и что ваше здоровье нужно только вам самому.

Арсен Асланян

не знаю как вам, а мне помогла смена работы. либо какое нибудь хобби. нужно увлечь себя чем-либо. месяц-два, а потом легче будет

Ал
Алсу

Помог забота о близких, то что им наносит вред мои привычки!

Bobur Qodirov

Накопланивими (ся)