Михаил Магжанов

Хотите бросить курить? Дарю вам бесплатно метод как бросить курить, потому что я вот такой людолюб.

1. Первую неделю сдерживаетесь и не курите вообще.
2. Как пойдёт.
Все гениальное просто.

Са
Саня

А потом ты становишься то ланью, то мухомором по имени Васька?

Александр Толмачёв

да иди ты к свиньям со своим "гениальным" советом.

Алишер Сахибназаров

Спасибо огромное.

Катя Стрелкова

Метод ваш - гамно (извините)

Azamat Ablakulov

главное из людолюба не стать долбоебом)) ) а так все здорово)))

Варвара Варя Саргсян

Большое спасибо вам, добрый вы человек!)

Татьяна Михайлова

Да, бросить курить не сложно. Я лично бросала уже шесть раз.))

Лёха

Я месяц, два даже, не курил, но все равно потом срывался, какой там неделю! Но потом все равно бросил, это не сдерживать себя надо, это уже сила воли.
P.S Уверен Лань, ты либо не надолго бросил, либо куришь просто не долго.

Ка
Кариа

Проще Аллена Карра прочитать, чем себя неделю мучить. К тому же я больше трёх дней без курева не выдерживал, а тут неделю терпи! 🙂

Екатерина Рублёва

океюшки. я попробую.