Елена Дорогань

Хочу бросить курить есть ли радикальные методы?

Виктор Снигур

Да. Сила воли.

Санжаржон Муатаров

Ампутация верхних и нижних конечностей, а так же удаление языка!

Ильдарик Гумаров

Примерно год назад стала пытаться бросить, стаж курения22 года, почти каждую неделю бросала, но не выдерживала и 2 дня (при том что я совсем не употребляю алкоголь) , довела себя почти до депрессии. Моя работа требует высокой сконцентрированности, а я через 6 часов некурения натурально тупела. Мне одна из знакомых посоветовала попробовать Чампикс. После 5 дней приема перестала курить, была небольшая ломка, но вполне переносимо. А еше через неделю перестала пить таблетки, но это у всех по разному и прием лучше скоординировать вместе с врачем. Не курю уже 3,5 месяца, немного поправилась, но самооценка повысилась и выгляжу свежее.
Желаю и вам удачи и верьте в себя!

Olga Zala (Соловьева)

Курить бамбук