Михаил Апыхтин

я хочу бросит курит у меня не получается что делат

Vitaliy Захаров

неможешь значит на все жизнь или сельнее борись

Андрей Зайцев

Пусть тебя запрут без курева на неделю где нибудь. Остальное - ерунда. Сам пытался бросать.

Людмила Игнатова

Понять что умрете не от старости, а от курения.

Владимир Вершинин

да . бросить хотят многие. Но не у всех получается. У меня девушка курит, а я нет. Вот будут свободными у нас деньков 10-15, стану её отучать, ну т. е. не отпущу от себя ни на шаг, пока ломка не закончится!! !
Ну, а если один бросаешь, то сила воли должна быть большая...))

Иван Гришанов

А я недавно бросил. Главное сильно захотеть, упорство и стремление к цели повергнут любые вредные привычки

Дмитрий

брось курить и всё

Владимир Удовик

обратись к специалисту

Ел
Елена

никто не поможет пока сам не захочешь