Ситников Андрей

Что мне покушать когда хозяина дома нету?)

Мирель Чолпонкулов

Как понимаю печатать Барсик ты умеешь, так что заказывай суши через интернет)

Яна Нарбекова

написать хозяину записку, чтобы когда уходил оставлял покушать

Заир Абдуманап Уулу

мелкая и хилая ты котярка.... моя бы давно уже пакетик с едой раздербанила сама и поужинала бы в своё удовольствие )))

Сергей

да, мал клоп да вонюч, что же тебе посоветовать, клопик. кроме кровушки ничего тебе и не нать.

Наталья Метальникова

Холодильник открой. Рычагом. Законы Архимеда помнишь, надеюсь?

Вл
Владимир

Пукни и скажи что у тебя в животе урчит.

Валерия Рыбка

Немножко подождать милый котик))) ) А