Леонид Зенченко

Кто такая лучшая подруга?

Надежда Андреева

та, что уведёт у вас парня

На
Наталия

это человек, который будет тебя слушать, понимать, давать советы и просто проводить хорошо время

Ру
Руслан

ДО свадьбы... бывает, после... не наблюдала

Андрей Сухачев

Лучшая подруга - это твой личный психолог) С которым можно поговорить обо всём, доверить всё, раскрыть все секреты, сотворить что-нибудь несотворимое ) и знать, что никто не узнает. С ней хорошо 🙂

Саша Белов

их не существует, сначала она очень дорога тебе и вы словно сёстры. а потом эта сучка предаёт тебя, ну или ты её.женская дружба долгой не бывает. по крайней мере у меня и тех, кого я знаю. а там не знаю, может кому то повезло

На
Надежда

мамуся!

Ал
Алек

дунька кулакова

Дария Хакбердиева

лучшая подруг девушки лысая

Виктор Майоров

Это та, которой можешь "открыть свою душу", то есть рассказать самые тайные секреты, пожаловаться от всего сердца, которая сможет помочь в любой ситуации, если есть на то время и возможности. Которая не предаст, не обманет. Она всегда выслушает, даст полезные советы. И в общем, вы сами это почувствуете)))

Татьяна Бужак

У которой пока делить с Вами нечего-в первую очередь-МУЖИКА!

Таня Балыкова

МамаИ тот. кто не имеет выгоды в отношениях...

Д!
Дарья !

Homo sapiens.